DownloadsKontaktNewsletterfacebook

Kontakt

Kontakt
Glas braucht Beratung
Kontakt
Kunststoff braucht Beratung

Ihre Ansprechpartner

in Verden

Zentrale

Corinna Pehla
Tel.: 04231 - 102 0
E-Mail: info@frerichs-glas.de

Vertrieb crea | iso

Maud Müller
Tel.: 04231 102 31
E-Mail: mueller@frerichs-glas.de

Heike Wenzel
Tel.: 04231 102 24
E-Mail: wenzel@frerichs-glas.de

Megan Hunte
Tel.: 04231 - 102 42
E-Mail: hunte@frerichs-glas.de

Niklas Völkel
Tel.: 04231 - 102 29
E-Mail: voelkel@frerichs-glas.de

Vertrieb crea | glas®

Nico Oldenburg
Tel.: 04231 102 28
E-Mail: oldenburg@frerichs-glas.de

Irina Kammer
Tel.: 04231 - 102 47
E-Mail: kammer@frerichs-glas.de

Leon Penczek
Tel.: 04231 - 102 612
E-Mail: penczek@frerichs-glas.de

Manuel Mull
Tel.: 04231 - 102 54
E-Mail: mull@frerichs-glas.de

Vertrieb crea | cryl®

Rico Ahrendt
Tel.: 04231 102 645
E-Mail: ahrendt@frerichs-glas.de

Kilian Fritz
Tel.: 04231 - 102 12
E-Mail: fritz@frerichs-glas.de

Vertrieb crea | style

Nico Oldenburg
Tel.: 04231 102 28
E-Mail: oldenburg@frerichs-glas.de

Rico Ahrendt
Tel.: 04231 102 645
E-Mail: ahrendt@frerichs-glas.de

in Lüneburg

Auftragsbearbeitung

Anke Barkowski
Tel.: 04131 - 21 260
E-Mail: barkowski@frerichs-glas.de

Sabine Erdmann
Tel.: 04131 - 21 239
E-Mail: erdmann@frerichs-glas.de

Julian Menzel
Tel.: 04131 - 21 244
E-Mail: menzel@frerichs-glas.de

Ivetta Prenzlin
Tel.: 04131 - 21 238
E-Mail: prenzlin@frerichs-glas.de

Claudia Sander-Henke
Tel.: 04131 - 21 240
E-Mail: henke@frerichs-glas.de

Stephan Jörß
Tel.: 04131 21 249
E-Mail: joerss@frerichs-glas.de

Kalkulation & Technik

Christian Ehrchen
Tel.: 04131 - 21 233
E-Mail: ehrchen@frerichs-glas.de

Oliver Eickholt
Tel.: 04131 - 21 237
E-Mail: eickholt@frerichs-glas.de

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Wir freuen uns auf Sie

FRERICHS GLAS hat sich zu einem der wichtigsten Zulieferer des Baugewerbes und der Industrie von anspruchsvoller Einzelanfertigung bis zur Serienproduktion entwickelt. Informationen nicht gefunden? Nutzen Sie den direkten Kontakt zu unseren Vertriebsmitarbeitern und Kundenberatern per E-Mail, Kontaktformular oder gerne auch telefonisch.

Damit wir Ihre Anfrage schneller und effektiver beantworten können, bitten wir Sie, uns vorab einige Informationen zu Ihrem Bauvorhaben zu übermitteln.

Vorname
Nachname
Firma
Objektart
Ihr Bauvorhaben
Objektname / Ort
Straße / Hausnummer
PLZ / Ort
Land
E-Mail
Telefon
Anmerkungen

Unter der Rubrik Downloads finden Sie unsere Verkaufsunterlagen.